Большанское сельское поселение
Чернянского района Белгородской области

Безопасность 19 января, 15:53

Проверь, что это не мошенники!
Безопасность 19 января, 15:45

Будьте внимательны, не позволяйте мошенникам Вас обмануть!
Безопасность 19 января, 15:27

Уважаемые жители! Будьте внимательны и не позволяйте мошенникам обмануть Вас!
Безопасность 26 декабря, 15:58

Уважаемые жители! в преддверии Нового года по всей стране активизировались телефонные мошенники. Будьте внимательны и не позволяйте мошенникам обмануть Вас!
Безопасность 01 декабря, 14:36

Уважаемые жители! Просим Вас внимательно отнестись к вопросам безопасности на водоемах в осенне-зимний период. Строго запрещается: - Двигаться по льду покрытому слоем снега; -Проверять прочность льда ударми ноги;  - Собираться большими группами; -Ловить рыбу у промоин.
Безопасность 23 ноября, 16:56

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПОЖАРОВ В БЫТУ неосторожное обращение с огнем при курении и приготовлении пищи; неисправность электропроводки; использование импортных электробытовых приборов, теле-, видео- и аудиотехники, не адаптированных к отечественной электросети; проведение электрогазосварочных работ при ремонтных работах в квартирах; детская шалость с огнем; деятельность коммерческих структур, размещающих свои взрывопожароопасные производства в жилых домах, и др.

Администрация Большанского сельского поселения Чернянского района Белгородской области извещает участников общей долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:08:0000000:400, расположенного по адресу: Белгородская область, Чернянский район, в границах ЗАО "Колос", о проведении общего собрания участников долевой собственности. Собрание состоится 17 ноября 2023 года в 11.00 часов по адресу: Белгородская область, Чернянский район, с.Большое, ул.Красовка, д.1 (Большанский ЦСДК) Начало регистрации участников общей долевой собственности 17 ноября 2023 года в 10.00 часов. Для регистрации и участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт и документы, удостоверяющие право на долю в праве общей собственности на земельный участок.

Отчет депутата Муниципального совета Чернянского района перед избирателями